Консультация по результатам анализов с рекомендациями

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу результатов анализа с рекомендациями по дальнейшим действиям. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-01 21:40
Добрый день.
Результаты анализов необходимо рассматривать с учетом жалоб и осмотра,
Такие результаты могут говорить о ранее перенесенной вирусной инфекции, аллергической реакции и аутоиммунный процесс. Чтобы разобраться, что делать дальше, нужен очный осмотр, что беспокоит, по какой причине сдавали анализы.