Консультация по результатам анализа
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Из-за симптомов обратился к врачу урологу. Сдал все анализы и по результатам общего анализа мочи, мазок на ИППП и узи мошонки. Прописал курс лечения. На данный момент за границей по делам, поэтому результаты анализа по бак посеву спермы пришло поздно. Обнаружился e faecalis 10, есть чувствительность по антибиотикам. Можете ли помочь по назначению курса лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 20:27
Здравствуйте. Важно знать в какой степени выявлена данная бактерия.