Консультация по результатам анализов

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже 15 дней, раньше такое было, подлечила щитовидную железу, и принимаю уже больше года фемостон 2/10 стали месячные регулярные. (задержки начались после беременности 4 года назад) но вот уже 15 дней нет менструации. Сдала анализы на гормоны, вот результаты Т4 свободный - 10.7 пмоль/л, ТТГ - 3.58 мед/л, ФСГ - 49.18 ммед/мл, Эстрадиол - 355 пмоль/л. Подскажите, по анализам у меня все в порядке или нет? Еще последние 2 недели живот внизу очень колит. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. И укажите, на какой день цикла сдавали. С уважением, Е. В. Молчанова