Консультация по результатам анализа микроскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года, 2 года назад начались перебои в цикле, 2 раза сдавала с интервалом в месяц анализы на ФСГ и ЛГ. Повышены. При наступлении менопаузы может быть повышен уровень эпителиальных клеток? А результаты анализа я вам уже сообщала: 1-2 лейкоциты везде, отсутствие эритроцитов, отсутствии патогенных организмов, флора: смешанная: грамположительные палочки, кокки - во V, C, U.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:39
Что и где кто-то сообщал, я не знаю, если не пишите там же. У меня в день тут десятками вопросы, если не сотнями. Всех я помнить не должна. Потому и уточняйте все в том вопросе, где уже общались.