Консультация по результатам анализов после удаления спирали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте. Нужна консультация по результатам анализов. Необходимо какое-то лечение? В мае установила спираль Юнона-Т с серебром. За это время было 3 р воспаление, зелёные выделения. В начале августа спираль удалили, после назначенного лечения сдала анализы. Хотела бы проконсультироваться - нужно ли что-то долечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-26 12:27
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова