Расшифровка результатов анализа мозка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, причиной посещения был не регулярный цикл менструации и задержка менструации. На осмотре взяли мазок, после чего получила результаты, до следующего приёма ещё долго, не могу дождаться и хочу узнать, что значат эти результаты. Прикрепили фото, где есть результаты, можно узнать, что это значит. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 20:18
Здравствуйте. День цикла, когда сдали анализ?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-12 05:48
Ещё раз здравствуйте, анализы сдавала на 7 день задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 10:09
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова