Расшифровка результата анализов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают эти результаты анализов? (файл прикреплен)
У меня гипотиреоз, еще врач посоветовал сдать анализы на уровень эстрадиола, потому что по симптомам у меня предклимакс. Хотелось бы узнать, все ли нормально или есть отклонения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 19:48
По результатам у вас повышенный ТТГ, показана консультация эндокринолога. Эстрадиол в норме. А какие у вас симптомы?
Олеся 2017-07-07 19:51
У меня приливы, задержка месячных до 35 дней уже полгода
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 01:20
В таком случае могу вам порекомендовать прием дюфастона с 16 по 25 день м. ц. с целью нормализации цикла, а также витаминные препараты Менопейс или аналоги.