Имунный статус(имунный паспорт) при аллопеции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 7 лет меня приследует такой недуг как аллопеция, проходила все возможные обследования и гормоны, и энодкринные, за столько лет уже все что только можно обследовала проблем никаких нет, сейчас родила и стало все намного хуже чем было за все эти годы, мне посоветовали идти к иммунологу (посоветовала дерматолог) и сдать анализы для имунного паспорта, чтобы все было, подскажите анализы на имунный статус это то что мне надо?
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-15 06:28
Здравствуйте, не думаю, лечение от вашего анализа другим не станет