Анализ на имунный статус

Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный анализ на имунный статус (сдавала давно, но обратиться к специалисту с этим вопросом так руки и не доходили). Может будут какие-нибудь рекомендации? Заранее большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-28 18:49
Здравствуйте.
В иммунологическом обследовании дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Рекомендацией будет- повторить иммунологическое обследование, с целью фиксированная динамики иммунорегуляторных процессов.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Пациент 2022-03-28 22:30
Спасибо большое за ваш быстрый ответ. Можно ещё вопрос, скажите пожалуйста из-за чего мог возникнуть этот дисбаланс? И как его можно привести в норму?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-29 15:18
Здравствуйте.
Как могу ответить на ваш вопрос "из-за чего? ", мне даже не известно почему решили первоначально пройти иммунологическое обследование.
Всего наилучшего.