Бородавки появляются

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у меня постоянно на руках проявляются бородавки врач удивляет азотом через время опять или не с корнем или одну пропускает что потом опять по новой начало ь это во время беременности сразу врач не взялся как родила начала удалить и изопринозил пила и не раз вот сейчас опять удаляли. Сейчас водят циклофирон гениколог назначил тоже к вам посылает дисбиоз год лечим и высеивается вновь только кишечная палочка! Вот щас заканчиваю в комплексе лечение в том числе и уколы циклофирона! Скажите вы мне поможете? Даже если платно я не против! Только скажите что слать лишнее тоже не хочется деньги тратить когда сдать после уколов сразу? И лечение сможете назначить мне? Заранее вам спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

9 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-10 13:10
Здраствуйте. Могу. Пройдите иммунологическое обследование - иммунограма, когда будет результат иммунологического обследования- прочитайте на сайте условия платной консультации, свяжитесь со мной и назначу лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-11 12:18
Доктор скажите пожалуйста анализ имунограмма сдается в не зависимости от приема лекарств вот допустим сейчас мне колют уколы циклоферон сейчас можно сдавать или после сразу?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-11 13:50
Можно сейчас. Интерпретация иммунограму будет с учётом проводимой терапии.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-11 15:03
Денис жоржевич скажите пожалуйста этот анализ дорогой конечно 7000 тыс стоит ждать у нас по направлению у нас в городе не сдают только в платной. Скажите может по отдельности какие то анализы можно сдать я не так давно сдавала общий биохимию на аллерген общий на вич все сдала на торч инфекции было все норм? Может просто нужно что то дождать? Что бы лечение назначить
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-11 15:52
Пришлите пожалуйста лаборатории Вашего города, гляну и скажу, что по отдельности нужно сдать. Спасибо
Платная консультация
Екатерина 2019-02-12 09:41
https://cl-lab.info/Доктор эта точно есть. Какие я сдала анализы я вам перечислила могу кровь и свежую сдать. Дело в том что я понять не могу на шеи попиломы были удалили в это же время что и бородавки они ушли без рецидивов иммунитет же справился как то почему то на руках только бородавки не уходят. Я очень надеюсь на вашу помощь. За платное назначение лечения я не против
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-12 13:41
В этой лаборатории, к сожалению, не проводится по раздельности иммунологическое обследование.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-12 13:51
И вот ещё есть https://www.invitro.ru[ смартмедлаб тихорецк
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-18 17:01
В ин витро сдайте пожалуйста кровь на оценку фагоцитоза