Имунный и интерферованный статус

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
помогите пожалуйста расшифровать результаты исследований имунного и интерферованного статусов, клинический анализ крови.
По результатам большие отклонения присутствуют, подскажите с чем может быть связаны?
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-27 09:58
Добрый день.
Такие изменения в результатах анализа могут быть после острых вирусных инфекций или при хронических инфекционных процессах. Такие результаты нужно рассматривать в комплексе с клиникой, с оценкой результатов в динамике.