Результат анализа крови ребёнка 2,5 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови. Есть завешенные показатели, что они означают?
В октябре, декабре, январе ребенок болел бронхитом. Обратились к педиатру с жалобой на непроходящий кашель. Направили к лору, аллергологу и на анализ крови. У лора всё хорошо. У аллерголога еще не были.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови без критических отклонений. По-моему в анализе есть ошибка лаборатории в пункте"абсолютное количество лимфоцитов", тк по анализу лейкоцитов 7.3 тыс