Резобра раньше срока

Спрашивает: Галина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Мой диагноз постменопаузальный остеропороз, ежегодно, уже 3 года, лечение золендроновой кислотой -резобра. Нахожусь в данный момент в дневном стационаре, можно ли на 3 месяца раньше поставить укол резобры?
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-04 11:48
Здравствуйте, Галина Дмитриевна.
Стоит уточнить это непосредственно у того врача, который подбирал Вам схему лечения. Обычно введение препарата на 3 месяца раньше не рекомендуется.
С уважением, Надежда Сергеевна.