Препарат Альба

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Ранее я обращался к вам по поводу повышенного ттг 4.8 и по целесообразности приема препарата Альба при нормальном УЗИ ЩЖ. Вы также поддержали меня в этом вопросе. Вообщем действительно ттг снизился за 4 мес. Приема до 1.5. Перестал набираться вес, но при этом стало повышаться ад. Чего раньше не было. Возможно ли при приеме альба или при усилении функции щж повышение ад. А также если я перестану принимать альбу будет ли возврат к повышенному ттг. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-25 22:17
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы уже обращались ко мне раньше, то имеет смысл написать в комментариях к своему прошлому вопросу. Так я буду видеть всю информацию полностью.
Также, обратите внимание на правила оформления вопроса. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста. Это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы.
С уважением, Надежда Сергеевна.