Курс приема Янумет 850

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Добрый день! Сколько времени надо принимать лекарство Янумет-850. В инструкции нет данных о сроках приёма. Как-то привык и принимаю уже 2 года по одной таблетке утром. Вот решил поинтересоваться сроками, есть ли предел? Чувствую себя отлично! Заранее благодарен!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-30 19:44
Здравствуйте, Валентин.
У Янумета нет ограничений по срокам приёма, при сахарном диабете он может приниматься пожизненно. Главное -- это Ваше хорошее самочувствие и хорошие показатели гликемии на фоне его приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Валентин 2016-07-01 14:28
Спасибо, Надежда Сергеевна! Сняли у меня массу вопросов и необходимость посещения поликлиники! Успехов и хорошего Вам лета!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-01 14:29
Благодарю за хорошие слова, Валентин.
Здоровья Вам!