Резкое прекращение месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в первый день месячных была близость половая с молодым человеком и месячные начали заканчиватся оочень резко на следующий день как бы помазывая. Была оочень большая пауза в отношениях небыло такой близости с 2017 года с Июня месяца буквально до 2021 20 Августа, родила я в Марте 2018. обычно месячные идут обильно и от 3 до 4 дней а на этот раз прекратились резко

Вопрос возможно ли что это беременность? Или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 22:48
Добрый вечер, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Александра 2021-09-03 23:39
Добрый вечер большое спасибо что ответили на мой вопрос! Вы как врач с опытом специалист можете примерно мне сказать что это может быть? И УЗИ сделать нужно что бы уточнить наверняка проблему резкого прекращения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 00:09
Предположительно такая ситуация может быть связана с нарушением цикла.
Александра 2021-09-04 00:35
Спасибо, есть такой вопрос, После родов были разрывы и зашивали, швы могут разойтись в следствии интимной близости? И что касательно минструации, может ли быть вероятность что возможна беременность оплодотворение и поэтому резкое прекращение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 01:02
Нет, это не может быть беременностью, швы не разойдутся.
Александра 2021-09-04 01:07
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 01:16
Пожалуйста, здоровья Вам.