Резкое позудение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была изжога сделал узи. Прошел курс лечения. Изжога пропала сдал анализы. За 3 ямесяца с ростом 174 с 58 кг похудел до 49.2. Ем хорошо.
Не понимаю почему так падает вес.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-24 12:38
Добрый день.
Почему худеете, сказать сложно. По анализам ничего криминального.
Если есть желание, можно обследоваться на предмет болезни Жильбера, но она не может быть причиной потери веса.
Не так много причин, на самом деле, особенно в 31год.
Или диарейный синдром, или тиреотоксикоз, или онкопроцесс в запущенной форме, или банально дефицит поступаемой энергии с пищей и расходованием той самой энергии.
Пожалуй, это основные.