Резкое покалывание
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня проблемы с сердцем. Дело в том что у меня с детства болит сердце. Бывает резкое покалывание. Появляется неожиданно, и очень резкое. Бывает до слёз! К врачам ходили, но им верить рескованно. Потому что кардиолог у нас плохой и бывало много случаев, неправильно поставленного им диагноза. Мама думает что может у меня наследственно, потому что у неё тоже больное сердце. Она даже училась в специальной школе для сердечно больных!
Обычно сердце прихватывает вечерами, но может и днём и во время уроков! Я думаю что это с возрастом! Помогите разобраться!
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте для начала экг и узи сердца. Без осмотра и этих обследованй сложно давать рекомендации.