Резкое похудение без причины

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, начала терять вес. За 3 месяца ушло 10 кг. Было 64, а теперь 54. Никогда не было цели похудеть. На диетах не сидела. Нервных срывов не было. Спорт не подключала. Режим питания не меняла. У меня хронический гастрит, но это уже давно и рацион не меняла. Такое резкое похудение-это рак? Но какие обследование пройти? Может ли анализ крови показать рак? Или это может быть и что-то другое? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-08 16:13
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь. Вам нужно обследовать желудочно-кишечный тракт и состояние щитовидной железы. Ваши онкологические ужастики не имеют под собой оснований.
Всего доброго.