Причины резкого похудения

Спрашивает: Асхат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мой муж резко начал худеть. За 25 дней потерял 8 кг и каждый день вес снижаеться на 300 гр. Апетит хороший. Ест все. Появилась отечность на ногах. Стул 3 раза в день, Бывает со слизью. Стоит на учете у кардиолога. Подскажите к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 11:21
Здравствуйте.
Нужно обратиться к терапевту и пройти полное онкообследование.
Всего доброго.