Резкое похудение и выпадение волос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит б. Желтуха
, Здравствуйте. У моей мамы повышенный сахар. Однажды глюкометр показал 30. С того момента мама за меньше года(приблизительно чуть больше полгода) похудела на 40кг. У нее выпадают волосы очень сильно. У нее была густая шевелюра, а теперь волосы тоньше некуда. Скажите, пожалуйста, к какому воачу ее стоит отвезти. Я сама не знаю, а мама по врачам идти не хочет
А я боюсь за нее, она за день моэет скинуть то кило, то 2
Что мне делать, расскажите.
Ольга
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день! Вы были у эндокринолога?
Ольга 2019-12-08 10:04
Нет, не были. Вот я и совета прошу, к какому врачу стоит обратиться в первую очередь
Обратиться нужно к эндокринологу.