Резко упал хгч

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 30 марта 2022 г перенос 2 эмбрионов. 10 апреля сдела тест. Яркий 2 полосочки. 11 апреля сдаю Хгч 472.2. 15 апреля сдаю выходит 0.11. Так может быть. Делаю тест на моче. Они очень яркие. За 3 дня такой резкий спад хгч может быть? . Очень жду вашего ответа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 20:25
Здравствуйте! Повторите хгч. Не совсем похоже на правду. И сдавайте в одной лаборатории. С первым результатом