Что делать если упал хгч?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? На 34 дц началась темно коричневая мазня, я подумала что менструация началась. Решила сделать тест, там вторая полоска слабая на всех 4 тестах. Пошла к платному врачу она сдела УЗИ там не видно ни чего. Сдала хгч на 41дц было 61,5 на 43дц - 36. Принимаю Утрожестан, магний б6, фемибион, свечи папаверин. Мазня так и осталась. Что делать? Отменять таблетки и ждать мес? И что это вообще было?. Заранее большое спасибо за ответы.
Возраст: 27
Хронические болезни: Нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-25 21:39
Здравствуйте!
Вероятно биохимическая беременность. Отменяйте препараты