Резко полысел в 25

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: Резко полысел в 25
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад все стали говорить что я лысею потом начал сам замечать. Залысина приближается к макушке. Это произошло очень резко до этого было нормально. До этого еще год применял миноксидил 5% на лицо для бороды. Борода выросла но не густая. После отмены спустя пару недель все выпало обратно. Может ли это быть от минокса? И восстановится ли? Или это генетика? Отец, дед дядя все были лысые.
Категория: Трихолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 14:44
Здравствуйте Дмитрий.
Скажите, пожалуйста, Вы проходили какие-то обследования за последний год, анализы на гормоны?
Дмитрий 2021-12-15 12:06
Недавно был у трихолога сказали это АГА выписали миноксидил и фолисистем сказали что только так. И этим всю жизнь надо пользоваться(
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-15 16:16
Так и есть. Как вариант можно подумать о пересадке волос.