Резко меняется настроение причины

Спрашивает: кРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Хронические заболевания: а
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОЧЕМУ У МЕНЯ РЕЗКО МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ МНЕ 13 ЛЕТ СКОРО БУДЕТ 14. Месячных у меня нет ещё, но я до очень разгневанная доводиться иногда кричать на всех а иногда как ангелочек. Что со мной?
Теги: почему резко меняется настроение, 13 лет у меня реко меняется настроение, почему в 14 лет резко меняется настроение
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-10 09:54
Кристина, для подробного ответа нужно знать какой вы были раньше, когда начались проблемы? Видите ли вы их причину? Ваш возраст подростковый, переход из детства во взрослую жизнь может вызывать эмоциональные реакции, непостоянство. По поводу месячных нужно сходить и проконсультироваться у гинеколога. Удачи. Мой блог с тестами и интересными статьями, видео: http://www.psycholog-help.blogspot.com/