Резкий кашель во время сна. Апноэ?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что почти каждую ночь я просыпаюсь от того, что захлебываюсь слюной и начинаю сильно и долго кашлять. Где-то читала, что во сне у некоторых людей может останавливаться дыхание. Могут ли мои симптомы быть следствием этого? К кому мне обратиться, чтобы обследоваться?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, это не симптом апноэ. А Вам нужно обратиться для обследования к сомнологу.
Всего доброго.