Резкая, неожиданная боль под коленом

Спрашивает: Ольга Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в прошлом году сделали артроскопия обоих менисков, в этом году в июне пластика ПКС левого коленного сустава. В данный момент, не пойму колющая резкая боль под коленом при хотьбе! Причем неожиданно, сначала могу ходить нормально, потом резкая боль, чуть не падаю! Покалывания и как будто тянет, покручу немного отпускает.

2 ответа

Николай 2021-08-05 09:31
Уж больно быстро разбежались. До трех месяцев ее береч надо. А так может собственная связка надколенника задевать, центровка нарушена из-за слабости квадрика. У самого в мае была пластика ПКС. Так же ниже чашечки натяжение при ходьбе быват иногда до боли, но она терпима, просто очень неприятно. Стал ходить медленней и шаг уменишил беспокоить стало меньше. Может вам стоит позаниматься с реабилитологом.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-13 16:12
Какой вопрос?