Резкая боль за ухом

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после орви через неделю началось осложнение или новый вирус. Лор поставил диагноз ларинготрахеит. Мучал и мучает жуткий кашель тем ра. Вчера появилась резкая боль за ухом. (стреляет) Капли отипакс не помогают, сразу, я решила взять Капли кантибиотик. Через сколько времени хотя бы снимут резкую боль в ухе и помогут ли исходя из практики? Там содержится ледокаин, но он не помогает. Пока что
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! При сильной боли капли (даже с лидокаином) могут не помочь
Возьмите Нимесил- он снимет боль и воспаление в ухе. И по возможности сразу к ЛОРу на осмотр