Боль в ухе, лор ничего не нашёл

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началась резкая боль в ухе, при глотании или икании очень отдавало, плюсом появилась заложенность уха, не слышит, ходил в поллилинику, лор не нашел ничего. Выписал лекарство от отита, не помогает, 4 дня уже прошло, резких болей нет, заложенность уха и иногда пульсация с болью
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку. Возможно боль иррадиирует от небной миндалины.

Так же причиной может быть шейный остеохондроз