Резкая боль в затылке слева

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Проснулась ранним утром. Хотела продолжить спать. Глаза приоткрыла, немного напрягла шею, чтобы поправить положение головы на подушке, затем резкий щелчок на затылке слева и невероятная боль, которая до сих пор не даёт мне спокойно лежать и переворачиваться. Встаю с постели я также с большим трудом и болью! Также я абсолютно не могу повернуть голову налево. Боль становится невыносимой в этом месте (левая задняя сторона затылка).
Я беременна, первый триместр. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-29 12:12
Здравствуйте.

Возможно произошло смещение позвонков. Нужно обратиться к травматологу в травм пункт и сделать рентген. Травм пункт работает круглосуточно. Не нужно пытаться сейчас поворачивать голову.