Резистентность к антибиотику
Спрашивает: Катерина Шевелева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Можно ли избавиться от резистентности к доксициклину другим антибиотиком к примеру джозамицином? Или каким нибудь другим антибиотиком? Резистентность передалась от другого человека и когда я заболела пила юнидокс не зная этого, сейчас ситуация хуже, но надо что-то делать, все так же болею!
5 ответов
Катерина Шевелева 2021-04-07 16:56
Если резистентность тетракцилинового ряда, какой антибиотик поможет?