Резистентность

Спрашивает: cthutq1985
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, Добрый день есть люди с резистентностью на препараты то-есть с мутации я зал анализ на резистентность у меня из всех препаратах только 2 открылись назначить, ЗИЛАКОМБ, РИТОНАВИР, РЕАТАЗ-АТАЗАВИР, ДАРУНАВИР. есть у каво то было так и с сколько шансов у меня что вирус будит под контролем есть укаво было похожее заранее способа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-15 13:27
Cthutq1985! Лечение вам назначит ваш врач с учетом чувствительности к препаратам. Препараты к которым нет чувствительности, в лечении не используются. Всего доброго.
Платная консультация
cthutq1985 2018-04-15 14:32
Спасибо