Рези на входе во влагалище, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на входе во влагалище постоянно какие то неприятные ощущения, похожи на небольшие рези, ставила свечи ацилакт стало лучше, их практически не стало, но как свечи закончила снова появились, что это может быть? И эти рези не постоянно, а именно когда сяду, или пошевелюсь, бывает день нет их, на следующий снова, не могу уже честно скажите что это может быть?
На картинке показываю где находятся боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 11:56
Добрый день, нужно сдать мазок на флору и общий анализ мочи.