Режущие боли в животе у ребенка
Спрашивает: Ольга Перец1
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите что это может быть: если у ребенка боли возле пупка (ребенку 10 лет), ацетон, и температура 37/5, которая не сбивается? Она пролежала в хирургии 3 дня. Ей прокапали антибиотик, вродебы отпустило, но когда приехали домой все вернулось опять, апендикс в хирургии исключили, но узи не делали, какие должны быть наши действия?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Ребенка должен осмотреть педиатр. Учитывая наличие болей в животе и ацетона в моче, ребенка нужно госпитализировать в детское соматическое отделение. Где будет проведено обследование и лечение.