Режущие боли в заднем проходе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, всё началось с того, что я решила "похудеть" начала есть мало, в день могла сьесть яблоко и пить воду, а потом после длительного голодания срывалась и объедалась. После этого начался запор, стало больно ходит в туалет были боли, но не такие сильные как сейчас. Сейчас сильные, разрывающие боли изнутри сопровождаются кровью. С каждым разом всё страшнее ходить в туалет. Что делать? Что за заболевание может быть? Как лечить? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-30 22:20
Наверно трещина ануса. Нужно наладить питание, диета стол №3, пить слабительные и ставить свечи Релиф по 1 2 раза в день неделю. Если будет плотный стул и запор, то ничего не поможет. Можно ещё несколько дней поставить микро клизмы.