Режущие боли у девочки 12 лет
Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 12 полных лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, боли происходят справа, слева и посередине имеют режущий характер и отдаёт в анус, боли сопровождаются тошнотой и головными болями, обильно выходят прозрачные не мажущие, больше слизистые выделения, боль наступает в самый неожиданный момент, так что нельзя пошевелиться и дышать, подобные боли начали появляться пол года назад, никаких обследований проведено не было, не принимаю никаких таблеток кроме обезболивающих
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова