Режущая, колющая боль во влагалище

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Потология почек Дцп(инвалидность) спастика левых конечностей (Все с рождения)
Здравствуйте, у меня такая вот проблемка, встречаюсь с молодым человеком уже почти год, решили заняться сексом(первый раз) все прошло хорошо, крови было мало, после этого очень сильно болело влогалище дней 5, пока были боли я поставила паузу, после того как боль полностью прошла, я приняла решение продолжить свою интимную жизнь, все шло отлично, и так на протяжении 2-3-х месяцев, но в последнее время боли вернулись, (партнера не меняла) немного больно ходить в туалет, какие то режущие-колющие ащущения в зоне влагалища, что в таком случае делать? Может мази какие то, лекарства? Упражнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:35
Здравствуйте! Надо сдать мазок на микрофлору и общий анализ мочи