Режущие и колющие боли внизу живота на сроке 39 недель

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чего следует ожидать, если я на 39 неделе беременности сама внутримышечно поставила укол окситацина? Так как у нас ужасный роддом,2 недели болит переодически живот, но они ничего не предпринимают. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 14:35
ЗДравствуйте!
Окситоцином вы не сможете вызвать роды намного раньше чем они должны случиться. А живот может при подготовке к родам болеть. Действие окситоцина уже прошло