Колющая боль внизу живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 5 день менструации. Заметила что как-то кольнуло пару раз справа внизу живота, прямо над лобком. Терпимо, но неприятно очень. Было что-то подобное днем, но прошло. Раньше такого не замечала. Скажите пожалуйста это связано с менструацией или что другое. И серьёзно ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 15:48
Здравствуйте! Может быть связанно и с менструацией и с воспалением в кишечнике