Боль внизу живота, на фоне ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю новинет, на данный момент 13 таблетку из четвертой пачки приняла. У меня появилась тянущая боль внизу живота, достаточно интенсивная, продолжается, ориентировочно, десять дней, скажите связано ли это с таблетками? Я думаю на них. Периодами боль острая, напоминает ту, которая сопровождала менструацию до того как я начала принимать ок.
Кстати, ок я начала принимать из-за острого болевого синдрома во время менструации.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Наталья 2018-06-15 11:02
Здравствуйте, я забыла сказать о том, что на седьмой таблетке текущей пачки, я посчитала необходимым принять дополнительную таблетку, тем самым привысив дозу, возможно ли, что боль всетаки связана таблетками?
Спасибо.
Наталья 2018-06-16 20:50
Добрый вечер, я извиняюсь, что навязываюсь, но по возможности, дайте ваш ответ, пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 19:56
Здравствуйте!
нарвядли это связано с приемом препарата.