Нет месячных, боль внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне противозачаточные таблетки "Джес", всвязи с болезненнымы месячными и угревой сыпью, сказала принимать по две таблетки в день в течении месяца, после чего сдать анализы и прийти к ней. Начала пить таблетки через три дня после конца месячных с понедельника. Месячных нет уже почти два месяца и побаливает внизу живота, даже чуть правее. Может ли это быть связано, что я принимаю две таблетки в день, а не как написано в инструкции по одной.
Теги: болит низ живота месячные пришли через 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 15:00
Добрый день, Ольга.

Странная конечно схема назначения ОК. Вы не правильно начали прием ОК и неправильно его принимаете. Поэтому нарушение менструального цикла, как у вас сейчас, вполне может быть из за этого.