Почему так получилось?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, доктор. Очень хочется узнать ответ от грамотного, квалифицированного врача.
Сразу скажу что на комплексное узи иду сегодня.
На протяжении 5 дней беспокоила монотонная боль от пупка до паха. По ночам не беспокоила. У меня не раз были психосоматические боли. После упражнения на коврике (качала пресс), монотонная боль прошла но появилась режуще-колющая боль где то под костью лобковой. Уснуть не могла, глаза на лоб лезли (
Вопрос- пошла в туалет по маленькому (без боли, все как обычно) и после эта адская режуще колющая боль прошла! Осталась только тянущая, вполне терпимая боль. Уснула быстро. Почему так произошло и на что похожа эта боль?
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 10:23
Боль вероятнее всего имеет гинекологические причины(возможно воспаление). Нужно обследоваться у гинеколога