Режущие и колющие боли
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня режущие и колющие боли при походе в туалет с кровью и не большой слизью на протяжении 3 месяцев, после диффузии дискомфорт в анусе на протяжении всего дня, показывался хирургу геморроя нет, показатся проктологу нет возможности, подскажите пожалуйста что это может быть, кровь соправаждается вместе с калом
1 ответ
Здравствуйте, по вашим жалобам можно предположить проявления трещины, возможно геморроя, возможно имеется полип прямой кишки.