Режущая боль в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5ый день режущая боль в горле, будто там порез какой то. Первые полтора дня полоскал горло содой и солью. Потом начал использовать мирамистин. Боль уходила на какое то время. Сейчас все больнее просыпаться, появились белые наросты на одной стороне. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Алина 2021-05-19 22:02
Здравствуйте