Режущая боль в горле во время еды, опухло небо

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера утром 02.06 у меня была рвота, отравилась. После того, как от нее отошла и меня перестало тошнить, я решила поесть. Во время еды у меня появляется ужасная боль (когда пью воду, не болит), как будто глотаю ножи и опухла мягкая часть верхнего неба, длиться уже 2 день. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
Теги: опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ожег глотки кислотой желудочного сока.
Берите Мирамистин - полоскать горло 3 раза в день -5-7 дней. Так же на период восстановления избегайте гарячую, острую и кислую еду