Режущие боли в шее отдаёт в уши

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Более недели беспокоит режущая боль в шее, как будто болит прямо внутри шеи. Отдаёт по бокам в шею и иногда боль отдаёт в уши. Также есть сухой кашель. Температуры нет, само горло не болит. Ощущение кома в горле. С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-16 11:55
Здравствуйте.

Скорее всего это связано с шейным остеохондрозом, для уточнения диагноза нужен очный осмотр неаролога.