Режется моляр

Спрашивает: Анастасия Гаранова
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Добрый день, ребенку 1 год и 3 месяца, режется нижний моляр, была температура три дня, легко сбивается, на 2 дня температура прекратилась, а сейчас снова поднимается, после жаропонижающих ребенок активный, аппетит хороший, на десне видно и прощупываются бугорки из зубов, нормально ли это (больше беспокоит температурные скачки в днях)
Теги: детский моляр
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Анастасия, здравствуйте! Температурные скачки при прорезывании зубов рутинный процесс. При повышении температуры выше 38,5 С, возможны к применению: жаропонижающие препараты: Ибупрофен (Нурофен) или Парацетамол