Резь в животе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, доктор! На протяжении двух месяцев Беспокоит сильная боль в желудке и резь в животе, кишечнике, отрыжка, газообразование. Диеты придерживаюсь. Пью креон, пепсан-р. Улучшения не было. Сделал узи, по узи вроде как все нормально. Сегодня сделал ФГДС. Результаты прикрепляю. К врачу попаду не скоро, хотелось бы начать лечение как можно раньше. Что Вы мне посоветуете? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-07 16:50
Владимир? Завтра пройдите дыхательный тест на бактерию хелик. Только после этого начнёте принимать т. Нольпаза 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Т. Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды. Таблетки строго начните принимать только после теста. Если будет выявлена бактерия, то врач назначит прием антибиотика. Диета стол 2 по Певзнеру см в интернете. Нужен анализ крови на биохимию+глюкоза+амилаза. ОАК. <div
<div
<div<div<div
<div
<div
<div
<div