Резь в глазу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миопия, на правом глазу была склеропластика в 19 лет назад.
Здравствуйте, 2 недели назад я заснула в контактных линзах -утром проснулась, сняла их и не одевала несколько часов, в правом глазу появилась неприятное ощущение: режет, что - то мешает, такое чувство будто что - то попало в глаз. Вечером я одела линзы - и это ощущение прошло, но после того как я снимаю линзы ощущение возвращается и так уже на протяжении 2 - х недель, а проходит только после того, как я одену линзы. Глаз при этом не покраснел, выделений нет, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-20 15:41
Добрый день! Необходим осмотр слизистой, возможно имеется конкремент, который травмирует роговицу