Слезоточивость глаза, резь в глазу
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, маме сделали криопексию на правый глаз, через день началось обильное выделение слез, резь в глазу, появилось ощущение затуманенности этого глаза. Капаем тобрадекс, сегодня уже пошел 4 день, симптомы все те же, скажите это должно быть так или следует обращаться к врачу.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
По поводу чего проводилась данная процедура и какой был объем вмешательства? (необходимо уточнять) К врачу на повторную консультацию сходить необходимо.